Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать Артему Шейнину в телепрограмму "Время покажет"?

ПрограммыПисьмаВремя покажет
Галина Т.
  · 48,3 K
Первый

Здравствуйте. Я, возможно, не в тему. Я по поводу новостей по противокавидной вакцине. Германия планирует закупить вакцину, об испытании и производстве которой нигде ранее ничего не освещали, в отличие от нашей. Вопрос для полемики: не получится ли так, что неудачи по этой самой "англо-швейцарской" или как там ее, не привяжут к российской вакцине? В свете последних событий неплохо было бы подстраховаться или предусмотреть всякое такое, пока мы, по доброте душевной, не "напомогали" МИРу.....

В Днр Продают Вакцину по 12тыс р что бардак не пойму это Мородерство полное?

Первый
Я пенсионер уже 30лет  · 5 окт 2022
Здравствуйте Артём и студия. Часто смотрю вашу передачу и хотел бы высказать свое мнение о боевых действиях на Украине. Когда впервые укры обстреляли наши наше руководство заверило всех что ответ им будет побомбили немного и успокоились. Что начали ждать непонятно, почему успокоились? А те тем временем стали подтягивать войска. Ну и к сожалению к чему мы пришли? Ведь у... Читать далее
Согласна полностью с Владимиром, надо закончить этот беспредел с Украиной, у нас есть силы, есть патриотизм у... Читать дальше
Я пенсионер уже 30лет  · 3 февр 2023
Здравствуйте всем. Пишу снова по той же проблеме что я описывал первый раз. Вы знаете создалось впечатлениечто меня услышали и начали уничтожать тылы, но опять же  снова надо об этом писать потому что мы снова слышим о том что укры снова доставляют подкреп себе и недавно я услышал на одной из передач что за все время проведения СВО ни один жд мост не уничтожен, ни один... Читать далее
Уважаемый,Владимир Степанович! У русских есть поговорка - "потерявши голову, по волосам не плачут". так вот  мы се... Читать дальше
Первый
Предприниматель - живу в Казахстане.  · 5 апр 2023
Добрый день Артем!
Вопрос для обсуждения  - В связи с вступлением Финляндии в НАТО и приближением НАТО к границам России, может есть смысл перенести столицу из Москвы в центр России, например в Ханты-Мансийск или в Красноярский край?
думаю плюсы есть - 1. ракетам дальше лететь, а 2. мощное развитие региона
Первый
я, пенсионерка  · 26 февр 2021

Уважаемый,Артём Шейнин почти всегда смотрю ваши передачи. Давно хочу задать вопрос о названии- полиция. У меня ассоциация с времён Великой Отечественной...(по лицу), вот раньше -милиция (милые лица).Не знаю согласны Вы со мной или нет.. С уважением к вашим передачам.

Артем Григорьевич,а что будет дальше после Красного Лимана?Когда будем сдавать Луганнск?Я хочу поехать забрат... Читать дальше
Врач-уролог, андролог.  · 13 мар 2022
Считаю, что Украины больше не должно быть. ЕЕ нужно поделить на 3 части. 1. Новороссия-юго-восток;
  1. Малороссия - собственно Украина;
  2. Западная Русь - Территории присоединенные в 1939 году, где в конце 19, начале 20 века в австро-венгрии создали из западно русских диалектов исскусственную национальность украинец.
Не считаю , что надо делить.
Первый
Пенсионер, специалист по эксплуатации КВ-рариосвязи.  · 18 мар 2022
Здравствуйте, Артём. Мои деды немцы- поволжкий и остзейский- но я вырос на Урале, здесь моя Родина и мои родные! И я Русский, со всеми вытекающими последствиями. Огромное вам спасибо за ваши передачи. Особенно мне импонирует речь военного, поскольку я сам восемь лет отдал советскому военно-морскому флоту.
Дрбрый день Артём! Один только вопрос! Почему не уничтожаем сразу оружие поставляемое западом Украине!? Почему... Читать дальше
Здравствyйте! -Из всех существующих социальных сетей, лучше всего воспользоваться Твиттером, так как по отзывам я слышал, что через него, люди реально получали связь. Там найти ту передачу будет легко, так как в этой социальной сети, есть ее официальная группа, которая сразу же выскочит, если вы наберете ее наименование, внутри сети, в поисковике. Поэтому на начальном... Читать далее
Вот о тех парнях в автобусе. Видно же что наглые пацаны и специально провоцировали полицию. Думаю что полиция... Читать дальше
просто пенсионер  · 6 мар 2022
Детям Донбасса: Я в подвале родилась Холодно там было Бух и бах невдалеке Громко слышно было Мне сейчас восьмой годок Зато я научилась Как на слух определять Взрыв от танка или мины. Раньше было с кем гулять Танька,Колька,Нина Я на 5 домов одна Всех война накрыла. Если стану взрослой я-Подойду к обрыву И спихну ногой туда Танки,пушки,мины. Читать далее
Первый
Добрый день. Предлагаю обсудить в программе 2 темы. 1. Потрепать нервы америкосам и другим, возвращение Аляски и других территорий РОССИИ в Родной ДОМ, ( предъявить претензии в международном  суде, или другой организации.) Время пришло! 2. Блокирование информации ПРАВДЫ,о том что происходит на Украине. У нас в РОССИИ и за рубежом есть много Талантливых компьютерщиков (... Читать далее
Первый
Артем вопрос через вашу программу министру обороны .начальнику генштаба почему допустили обстрелы по территории России и конкретно по Белгородской области . Сейчас идут обстрелы города Шебекино,а ответных ударов нет. Что это наше поражение илихуже того предательство много вопросов и по ходу  сво.почему до сих пор  не уничтожены  на границе с Польшей станции где... Читать далее
Артём я Чечни я знаю что  такое  война  1991 год молодец говорит правду ст. Троицкая  Ингушетия  сейчас.