Как написать и отправить сценарий для фильма в Голливуд?

ГолливудАмериканские фильмы+2
лУНИК
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 26 авг 2020

Голливуд - это название пригорода Лос-Анжелеса. Как в Москве Люберцы или Реутово. Вы же не можете сказать - "Я послал сценарий в Люберцы и теперь жду ответа"... это же абсурд!

В Голливуде распологается примерно сотни полторы больших и маленьких кино и телестудий. И для начала вам нужно решить в какую из них вы хотите послать свой сценарий. Забив в поисковик Гугла название выбраной киностудии вы отыщете сайт этой кинокомпании. И там вы отыщете обязательно ПОЧТОВЫЙ АДРЕС этой организации. Вот на него бандеролью и отправляйте свой шедевр.

Должен вас предупредить. Ваш сценарий НИКТО и НИКОГДА читать не будет. Его даже не вынут из пакета. В реальном, а не в выдуманном мире, всё работает по другому. Все, абсолютно все сценаристы в начале своей карьеры лично ходят за продюссерамм, режиссёрами и кинозвёздами и УГОВАРИВАЮТ их прочитать свой сценарий. Только ваше обаяние, красноречие и убедительность могут заставит их сделать это. Только личное общение, а не почтовые пакеты! Так что отрывайте задницу от стула и отправляйтесь в американское посольство за визой. Другого пути у вас НЕТ!

P.S. - Ах,да! Вы ещё спрашивали как написать сценарий? Можно написать авторучкой или карандашом, но лучше напечатать на компьюторе. И обязательно на хорошем литературном АНГЛИЙСКОМ языке.