Как написать отзыв на кинофильм "Лев Яшин. Вратать моей мечты"? Очень понравился.

ФильмыКинематографОтзывы
Гертруда Рыбакова
Безумное создание с манией на научную деятельность живущее в Вашем подсознание и...  · 1 дек 2019

Отзывы вообще пишутся, как краткий пролог-аннотация, в первую очередь, что за фильм и о чем, краткое описание, после, что Вас зацепило, что конкретно понравилось атмосфера, потом недостатки, чтобы добавили, где ошибку нашли или неправдободно сыграна роль.

В прицнипе это самый просто рецепт написания любого отзыва.