Как написать письмо учителю, с просьбой исправления оценки?

ШколаУчителя+2
Albert Einstein

Привет! Попробуй узнать у классного руководителя номер твоего учителя или его почту. Второй вариант, это написать ему в электронный дневник или найти там его контакты. Напиши в вежливой форме письмо о том, что ты желаешь исправить свои оценки, обязательно укажи причину почему ты получил плохие оценки (если она есть: к примеру, что ты неделю болел). Так же напиши как хотел бы исправить её, к примеру написать доп. работу или переписать контрольную. Если учитель принципиально не хочет исправить оценку или что-то не получается, напиши нам опять!

Здоровый образ жизни.  · 25 янв 2021

Что Вы имеете в виду, когда пишете об исправлении?

Учитель ошибся и поставил не ту оценку? Тогда в свободной форме: "Здравствуйте, [имярек], у ученика такого-то в дневнике оценка такая, а в журнале - такая. Какая запись верна? С уважением, ..."

Если речь идёт об повышении балла по предмету, то необходимо лично обратиться к классному руководителю.