Как написать текст для рэпа, если плохо разбираешься в этой теме?

МузыкаРэпРусский рэп
Илья Корюкин
Студент, музыкант, любитель дальних поездок, интересных разговоров, крепкого алкоголя и...  · 3 июл 2016

Либо пиши о том, с чем ты непосредственно соприкасаешься, о чём у тебя есть понимание и о том, что реально у тебя прёт из сердца, либо не умножай энтропию.