Как написать угланов василий георгиевна по английски?

лидия у.

Uglanov Vasily Georgievich. Если есть у вас загранпаспорт и речь идет про ваши ФИО, то можно непосредственно в паспорте и посмотреть как это пишется. Отчество обычно опускают. А еще тут https://mobile-translate.ru/translator/english/ru-en можно переводить разные слова с русского на английский.

Знатоки онлайн-школы EnglishDom  · 14 мар 2020

Правильно Uglanov Vasily Georgievich. В EnglishDom есть полезная и очень интересная статья, где рассмотренны наиболее распространенные и грамотные переводы фамилии, имени и отчества.

С Вами согласен. Хорошо, что есть такой сервис, как EnglishDom, который может помочь с английским в любой ситуации.