Как написать заявление о преступлении в полицию, не выходя из дома?

ЮриспруденцияЮридические вопросы+2
Дмитрий Сальников
Спроси адвоката
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 12 нояб 2021  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов
вы, конечно, можете обратиться в УМВД через госуслуги и подать заявление, но ответят ли вам... Скорее пошлют...
Заявление о преступлении подаётся непосредственно в отделы УМВД.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен