Как написать жалобу в жилищную инспекцию?

Жалобы и обращенияЖилищная инспекция
Виктор Р.

Законом не утверждено стандартного бланка жалобы на УК. Главное придерживаться общеустановленных правил при оформлении подобных документов. Претензия составляется только в письменном виде. Допускается собственноручное оформление, либо при помощи печатающих устройств.

Жалоба оформляется в двух экземплярах. Первый передается в жилинспекцию, а второй остается у заявителя. Сотрудник, принявший претензию должен поставить дату приема и подпись. Это подтверждает, что документ принят к рассмотрению. Скачать образец жалобы в жилищную инспекцию можете на Законпортале.

А КАК УЗНАТЬ ГДЕ МОЯ УК?

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 26 янв 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк