Как наполнить свою повседневную жизнь смыслом?

ПсихологияСмысл жизни
Анонимный вопрос

Тебе самому придется найти смысл жизни. Ведь это твоя жизнь и никто другой не сможет указать тебе твой правильный путь, на это способен только ты сам. Найди то, из-за чего тебе хочется вставать по утрам и главное жить

вот тут и закрыта суть

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 27 окт 2018  ·
id

Если вы дошли до такого уровня, что задали сами себе такой вопрос, то уже можно осмыслить и ответ: раз у вас такая ситуация, значит вы не следуете своему предназначению. А как узнать свое предназначение? - есть люди, которые это могут передать для вас это знание, и есть растение с такой же функцией

Группа экспертов, имеющих многолетнюю практику в своей профессии. Отвечаем на широкий...  · 31 июл 2019  ·
haknem