Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как нарастить мышечную массу без вреда здоровью?

СпортФитнес+3
Jameson_cheetos
  · 1,7 K
Фитнес тренер, помогаю людям похудеть на 10-12 кг за три месяца, сделать тело подтянутым...  · 7 дек 2021
все очень просто, кушаешь богатую белком и всеми нутриентами пищу, соблюдаешь профицит калорий, ходишь в зал регулярно.
1 эксперт согласен
Лучший
Тренер, фитнес. Нужна консультация по тренировкам - пишите в лс  · 9 нояб 2021
Вопрос с политическим подтекстом :) Вы бы ещё спросили о том, как жить без вреда здоровью :) Большинство людей поставлены в условия, при которых сохранение здоровья весьма затруднительно само по себе. Если вы посмотрите, какие есть понятия в областях знаний, затрагивающих здоровье и факторы, на него влияющие, то можете встретить, например, такие: "Профессиональное... Читать далее
3 эксперта согласны
Не судите строго.Мне 17 лет.)))Спасибо за ответ.
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые упражнения.  · 7 нояб 2021
Нарастить мышечную массу без вреда здоровью можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! правильным и здоровым образом жизни + обязательно сбалансированным по микроэлементами и минералам питанием. Исключением (по возможности СОВСЕМ курения, алкоголя, недосыпа и других вредных индивидуальных факторов) Не забываем и про "витаминную" поддержку!😜 И тогда на этом фоне Внимание!!! правильно... Читать далее
1 эксперт согласен
В 17 лет можно ?Мне не нужна груда мышц.Хотя бы немного.
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 18 февр 2022  · vk.cc/c5RMsB
Суровый ответ от реалиста. НИКАК. И даже более, и с вредом для здоровья далеко не всем удается. Если ты худой от природы и в 18 лет тебе скоро в армию, то самое время заняться боксом и бегом. За 1 год ты неплохо научишься ныркам и другим приемам уворачиваться от кулаков старослужащих и даже при благоприятном стечении обстоятельств даже будучи худым дрыщом некоторых из... Читать далее
Канал для бега и похудения 55+ (🔸Игровая Статодинамика🔸)Перейти на zen.yandex.ru/id/5d2c40bcdfdd2500aeab7c04
Dota2, профессиональный спортсмен.  · 21 нояб 2021
Достаточно легко. Правильное питание, с добавлением некоторых спортивных добавок(по необходимости) и хорошие силовые тренировки три раза в неделю будут приносить результат очень скоро. На свое опыте знаю, что отжимания убойный вариант прокачки трицепса, груди и пресса, поэтому данное упражнение для вас будет как "еда". Ничего из этого здоровью не повредит.
2 эксперта согласны