Как нарисовать герб России легко быстро и красиво ученику второго класса.

РисованиеГербы
Дима Ветер
Эстет. И швец, и жнец, и на дуде игрец. Могём в истории, искусстве, психологии и...  · 3 сент 2021
Если не совсем художник, тогда на помощь всегда спешит хитрость. Понадобится: распечатанная на принтере картинка с нужным изображением, чистый принтерный лист и карандаш.
Прикладываем распечатанный лист с изображением к стеклу окна в светлое время, а сверху на него накладываем чистый лист и обводим по контуру(изображение будет видно сквозь чистый лист). По итогу получается, что остается только раскрасить.