Как нарисовать логотип?

МаркетингРисованиеВеб-дизайн
Анонимный вопрос
Фотограф  · 3 мая 2021

Для начала вам необходимо представить, какой логотип вы примерно хотите. Это зависит от вашего бренда, сферы деятельности и индивидуальных предпочтений.

Затем вам нужно выбрать одну из программ по созданию логотипов. Если вы новичок, не обязательно использовать сложные графические редакторы, можно попробовать простые конструкторы логотипов (например, Ucraft - бесплатный и простой в использовании).

Добавляете иконки, текст, экспериментируете и получаете то, что хотите. Затем остается просто скачать логотип. Удачи!