Как нарисовать сфинкса в иллюстраторе?

РисованиеВеб-дизайнAdobe illustrator
Анонимный вопрос
Графический дизайн, рисование и иллюстрация - мои темы  · 16 апр 2019  ·
designschooln

Ну, есть несколько путей. Во-первых, нужно определиться, в каком стиле будете рисовать. Например, рисуете от руки, потом сканирует и трассируете (переводите из растра в вектор) и дорабатывает. А можно рисовать сразу в иллюстраторе. Скорее всего, это будет простой очень стилизованный сфинкс