Как нарочно заразить всех ВИЧ?

Терапевт+2
Опасный запрос
Международный эксперт в области ВИЧ/СПИДа с 1998 года. Руководитель Фонда борьбы со...  · 26 окт 2019

Добрый день!

Из вопроса не ясна мотивация. Возможно вопрос риторический, и носит яркую эмоциональную окраску, что может указывать на пограничное эмоциональное-психологическое состояние. Рекомендуем обратиться, в первую очередь к психологу, для снятия изначальной тревожности.

Врач психиатр  · 8 нояб 2019

За такие вещи предусмотрена уголовная ответственность. Если вам тяжело морально, возможно стоит обратиться к психологу или психиатру. Сейчас эта помощь во многих учреждениях доступна бесплатно.