Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как нас обманывают в косметологических клиниках ? Итак ботокс.

С 2016 года не могу найти достойного врача-косметолога для уколов ботокса. В одной клинике маркетинг и воронки продаж. Цель: впарить совершенно ненужную мне процедуру, да ещё и курсом по цене чугунного моста. Раз пришла, хорошо обколола, два пришла тоже вроде норм, но осадочек не приятный от общения. Я настоятельно просила не навязывать мне больше кота в мешке. В третий раз, внимание! Не вышла не встретила врач. Молча обколола, не вышла проводить и как
итог- ботокс не взялся от слова совсем! Как? Меняю клинику- приходите на коррекцию через неделю. Ну конечно я отказалась. В жизни на коррекцию не было необходимости приезжать. Попросила сразу хорошо сделать и опытного специалиста. « да, да« успокоили значит.
Коррекция Бесплатно. На ботокс у них скидка. Мне скидки не нужны, и их бесплатно то же. Я в состоянии сложить 2 плюс 2 .
Итог: ботокс схватился частично.
я нашумела поехала , конечно, претензию составила. Сейчас когда звоню, бросают трубку.
Я загуглила- могут развести неправильно или банка открытая хранилась не по условиям. Со сроками вряд ли рискнут химичить.
Вот , уважаемые врачи-косметологи, скажите что это за фокусы? А лучше сразу назовите клинику, где мне сделают так как надо мне а не им.
Раньше, я помню, когда у своей постоянной кололась- в машину сажусь, пока до дома доехала , уже ощущаю работу препарата. Но сейчас, вы меня простите, это не врачи, а оборотни в белых халатах.
Злата Рова
  · 122