Как настраиваться перед публичным выступлением?

ПсихологияПубличные выступления
Гордеева Ядвига
Увлечения: жизнь. Работа: инженер-проектировщик.  · 30 июл 2021

Смотря что и кому вы собираетесь говорить. Даже у профи в тысячу первый раз может дрогнуть голос на выступлении для десяти человек. Мой универсальный совет один: в первую очередь при любой аудитории работайте для последнего ряда, для галёрки.