Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как настроить браслет lefun?

Саша К.
  · 376,0 K
Ответ был удалён

как можно сбросить шаги на браслете и телефоне

Åh hvor er du bror?  · 1 нояб 2018

Возможно вы перепутали приложение Lefun Health с названием модели вашего браслета. Если с подключением браслета к телефону возникают сложности, возможно вам поможет эта инструкция: http://securos.org.ua/kak-podklyuchit-fitnes-braslet-k-telefonu/

В инструкции браслета есть QR-код. Именно сканирование этого кода выдаёт нужную версию приложения для скачивания... Читать дальше
Первый

Мне помогло приложение Fitpro. Удаляешь часы из блютуз и ищешь их через приложение и ура все находит. Надеюсь комуто пригодиться мой ответ. Тк не один из перечисленных способов не подошел

у меня всё соединилось,все синхронизилось но временами отключается блютуф,надо опять заходить в телефон в программу и сопряжать,проблемма,получается просто муляж,тоже пробовал другие проги нифига,походу глюк у часов

Первый

Сканироал Q-код с инструкции. Установил программу на смартфон. Браслет подключитьне получалось. Переустановил программу с гугал плей и сразу смартфон увидел браслет. Ура!

Спасибо большое, только это помогло. И я считаю, это самый правильный способ 💪😁

Первый

Мне помогло синхронизировать с Помощью приложения yaho sports. С помощью приложения lefun health и lefun wear не проходила синхронизация. Надеюсь кому то поможет данный отзыв

Дружище очень помог твой отзыв мучался 3 дня

Первый
Перепробовала всё! Не видит телефон этот браслет и всё! И перезагружала и что только не делала. Но этот метод который я вывела "случайно" мне помог, рассказываю: 1. Скачайте приложение lefun health. 2. Включите браслет (можно что бы не горел экран). 3. Включите геолокацию на телефоне. 4. Положите браслет на телефон. 5. Ждите Читать далее

Супер! Всё верно , надо включить геолакацию

Первый

Долго мучался с этим вопросом, перепробовал все возможные варианты.
Мне помогло следующее решение :
Скачиваем из Google play приложение lefun Wear, да да именно Wear. Почему то lefun health не может найти мой браслет M3.

спасибо,очень долго мучилась,скачивала миллион приложений и благодаря Вам установила,так же не сопрежался с... Читать дальше
Первый

Друзья, вот мой опыт:

  1. Выключить браслет

2.Запустить приложение и начать поиск

3.Запустить блютуз.

4.Запустить браслет и сопречь его со смартом

У меня тоже проблема с синхронизацией браслета. Не помогает ничего. Что делать?

Первый

возможно у вас копия "mi 3 band" и она по блютусу отображается как Lefun ..

впрочем, если посмотрите инструкцию по ссылке выше, там будет подсказка про QR-код от приложения, которое вам надо будет установить для своей модели браслета

купил кардио браслет у меня хуавей 5 сижу не могу подключить помогите