Как настроить браслет lefun?

Саша К.
Ответ был удалён

как можно сбросить шаги на браслете и телефоне

Åh hvor er du bror?  · 1 нояб 2018

Возможно вы перепутали приложение Lefun Health с названием модели вашего браслета. Если с подключением браслета к телефону возникают сложности, возможно вам поможет эта инструкция: http://securos.org.ua/kak-podklyuchit-fitnes-braslet-k-telefonu/

Мне помогло приложение Fitpro. Удаляешь часы из блютуз и ищешь их через приложение и ура все находит. Надеюсь комуто пригодиться мой ответ. Тк не один из перечисленных способов не подошел

у меня всё соединилось,все синхронизилось но временами отключается блютуф,надо опять заходить в телефон в программу и сопряжать,проблемма,получается просто муляж,тоже пробовал другие проги нифига,походу глюк у часов

Сканироал Q-код с инструкции. Установил программу на смартфон. Браслет подключитьне получалось. Переустановил программу с гугал плей и сразу смартфон увидел браслет. Ура!

Спасибо большое, только это помогло. И я считаю, это самый правильный способ 💪😁

Мне помогло синхронизировать с Помощью приложения yaho sports. С помощью приложения lefun health и lefun wear не проходила синхронизация. Надеюсь кому то поможет данный отзыв

Дружище очень помог твой отзыв мучался 3 дня