Как настроить домашнюю сеть на windows 10?

КомпьютерыWindows 10
Анонимный вопрос
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 24 янв 2019

Просто выбирите Тип Сети - Домашняя при подкючении ваших компьютеров к роутеру. Это позволит копьютерам обмениваться файламии и общими папками, а также использвать общие сетевые ресурсы, авроде принтеров и сетевых хранилищ.

В 10-ке отсутствует понятие Домашней сети, есть частная, но с Домашней на 7-ке она состыкуется плохо