Как настроить ip телефонию?

ТелефоныТелефонная связьIp телефония
Андрей Евстигнеев
Таргетолог, SMM специалист  · 11 дек 2021
Настраивать необходимо как программы, так и телефоны SIP-связи. Большей частью достаточно прописать данные своего аккаунта (логин, пароль, номер, адрес телефонного шлюза). Провайдеры IP-телефонии обычно предоставляют помощь в настройке программ SIP-телефонов. В некоторых случаях требуется дополнительная настройка маршрутизатора (для корректного соединения с оператором и приема входящих звонков). Подсоединение SIP-телефонов происходит к локальной сети аналогично прочему сетевому оборудованию. При этом для удобства их настройки желательно использовать выделенный айпи-адрес для каждого телефона.
Вы можете обратится к специалистам reshenie .uz/ru/uslugi/ip-telefoniya/ и они осуществят вам настройка IP-Телефонии.