Как настроить контроль памяти на диске D? Windows 11.

Хочу, чтобы файлы с диска D удалялись из корзины через месяц, как и с диска C. Однако в настройках памяти я нашёл лишь настройки для диска C.
КомпьютерыТехника+3
Lord_Kalabar
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 26 мая 2023
Здравствуйте, ответ на ваш вопрос от компании Майкрософт https://products.support.services.microsoft.com/ru-ru/windows/управление-дисковым-пространством-с-помощью-контроля-хранилища-654f6ada-7bfc-45e5-966b-e24aded96ad5
Копировать сюда весь текст не считаю нужным, так как ответ забанят