Как настроить подпись в аутлуке?

Microsoft outlookНастройка подписи
Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 16 янв 2019  · tdots.ru
  1. "Файл" - "Параметры" - "Почта" - "Подписи". Откроется окно "Подписи и бланки"
  2. Нажимаете "Создать" и вводите имя подписи
  3. Вводите текст подписи, форматируете, вставляете изображения или ссылки, если нужно
  4. При необходимости повторяете для шаги 2 и 3 для создания других подписей
  5. В правой части окна выбираете подпись по умолчанию для Новых сообщений и для Ответов и пересылок