Как настроить получение смс на экран а не в приложение

СмартфоныСмсНастройка мобильного телефона
Сергей М.
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 14 апр 2019

Для этого вам нужно изменить настройки вашего телефона. Заходите в настройки СМС или в настройки Уведомлений и там для смс-сообщений выбираете "показывать уведомление на экране". Точная инструкция будет зависеть от того, какая у вас модель смартфона.

Спасибо за помощь !...