Как настроить рекламу в Гугл?

Интересует настройка поисковых кампаний в Google Ads

Поиск информацииРеклама в интернетеГугл
Александр center-b24
Агентство Интернет-рекламы от экспертов в области контекстной и таргетированной рекламы.   · 8 сент 2020  · klimchukovy.ru

Настроить рекламу в Google Ads можно посмотрев обучающее видео. Для базовой настройки достаточно глянуть вот такой ролик https://www.youtube.com/watch?v=NRTnxwI9vY8&t=612s

Для более глубокого изучения вопроса, конечно, одного ролика не хватит.

Также есть бесплатные семинары. Расписание можно смотреть тут https://klimchukovy.ru/free

Сейчас проведение бесплатных семенаров по настройке Гугл временно приостановлены, но в ближайшее время возобновятся.

Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · 17 дек 2020  · siteintop.spb.ru

Подробную инструкцию о настройке поисковой рекламы Google Ads читайте в статье Настройка поисковой рекламы в Google.Ads. Пошаговая инструкция для новичков