Как настроить себя на обучение, когда у тебя работа, семья, дети и ещё куча всего?

ОбучениеМотивацияQ-howtolearn
Дмик
Инженер по тестированию  · 4 сент 2020

Привет!

Сложный вопрос! Давай попробуем подумать. Ты хочешь узнать как настроить себя на обучение, т.е. если я правильно понял вопрос, тебе не хватает мотивации. Что ж, с мотивацией всё просто - если ты чего-то хочешь по-настоящему и чётко понимаешь зачем тебе это, то вопрос с мотивацией отпадёт сам собой.

Бывают ситуации, когда из-за недостатка информации очень трудно понять, действительно тебе "это" нужно или нет. В этом случае, полезны такие образовательные порталы ка Яндекс.Практикум, где каждый желающий может совершенно бесплатно пройти вводный курс в любую профессию и найти ответы на все вопросы. Загляни как-нибудь, уверен ты сможешь себя настроить :)