Как настроить сквозную аналитику для сайта?

Создание сайтовПродвижение сайтовАналитика
Анонимный вопрос
Наша специализация - комплексная реализация проектов, от названия до сопровождения и...  · 27 окт 2020  · kaoma.ru
Ирина Каома

В CRM Битрикс24 есть встроенная сквозная аналитика. Одним из эффективных методов ведения сквозной аналитики является использование Битрикс 24.

Для получения максимального результата мы должны:

  1. подключить рекламные каналы к сквозной аналитике,
  2. собрать данные и отследить показатели конверсии каждого источника,
  3. средства каналов с низкой конверсией направить на эффективные, таким образом оптимизировать стоимость лида,
  4. составить финансовую модель направления, включить собранные данные в расчеты,
  5. увеличить количество лидов до оптимального объема,
  6. работать над конверсионными показателями, таким образом чтобы получить прибыльный бизнес.

Почему нельзя строить бизнес без ведения аналитики в этой статье

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 янв 2019  ·
vladislavfis