Как настроить запись разговоров на самсунге s9?

матвеев юрий
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 28 нояб 2018

Системный способ заблокирован разработчиками. И, его конечно можно снова сделать доступным, но это очень кропотливое занятие и требует определенных навыков. Да и есть вероятность нарушить стабильную работу устройства. Поэтому лучше для этих целей воспользоваться сторонней программой.

Проще всего скачать из Play Market программу "ACR - запись звонков". Она очень толковая и обладает всем необходимым функционалом. Кстати, интерфейс тоже достаточно прост.

Астронавт , владелец созвездия Орион  · 1 нояб 2020

Просто предупредить эту недоумочную падаль помешанную на всевозможных блокировках в том числе и этой функции о том, что будут трудности в торговле. Пусть сделают автооповещение о записи разговора, вопрос то не стоит выеденного яйца

Заходите в меню вызовов (экран ввода номера) - настройки - запись разговоров - включаете запись и телефон автоматически записывает все разговоры, или выбираете определённые номера телефонов, с которых нужно запись

Попробуйте воспользоваться приложением OpenCalls.me . Тоже перепробывал в свое время все подряд. Но с ним получилось. В случае если возникают какие-то сложности, можно связаться с разработчиками, они достаточно подробно консльтируют по обходу ограничений.

да не работает эта прога, не качайте

если стоит андроид 9, то без рута у вас вариантов нет вообще - все программы бесполезны - будут писать только ваше сопение и вздохи, а собеседника - нет!!! Это ограничение самсунгов!

Стоит 8 андроид как быть помоги