Как настроить зажим разброс в кс 1.6? Вообще не контролируется

mrkel1988
На Кью задали 1 похожий вопрос
Åh hvor er du bror?  · 26 нояб 2018

Привет. Стрельба в кс зависит от паттернов - заранее расположенных точек, куда попадут пули. Если пострелять по стене несколько раз, и посмотреть на следы выстрелов, то можно увидеть, что выстрелы легли в тоже самое место - рандом отсутствует. Поэтому нужно учится контролировать отдачу, постепенно ведя курсор вниз. Существует множество мап, с тренировкой аима. В настройках же, можно изменить чувствительность курсора и только. Какие-то программы, которые улучшают вашу стрельбу, запрещены, и за это могут забанить, а в профиле Steam будет висеть пожизненная марка.