Как наступают герои в ситуации выбора?

Домашние задания
Софья Усенко
Тренер, психолог, специалист по саморазвитию.   · 2 февр 2021

Герои поступают так, чтобы их поступки остались в памяти поколений. Именно благодаря таким поступкам мы знаем о них. И зачастую герои жертвуют своей жизнью, ради своих идеалов. Их поступки и выбор - это скорее моральные ориентиры для нас, а не пример самопожертвования ради славы. Берегите себя) - нам нужны живые герои.

Продолжаю мечтать, хотя нет подтверждения мечтам.  · 31 янв 2021

Они поступают самоотверженно не жалея себя и делая выбор в пользу своих друзей и близких. Даже если они от этого умрут.

Пример: В Гарри Поттере находился всё время крестраж, и он не задумываясь пошёл на смерть от руки Тёмного Лорда. "Гарри Потттер и Дары Смерти 2"

Если я правильно всё поняла то у вас во втором слове отпечатка.