Как нацисты относились к культурным ценностям?

ИсторияНацизмКультурные ценности
Анонимный вопрос
Мне интересно отвечать на все аспекты роды и виды вопросов.Я учащийся в школе,ну а так...  · 19 дек 2020

Ну смотря к чьим,к русским культурным ценностям они относились наплевательски,жгли,уничтожали.А так же к еврейским ценностям были у них призрения.

Да они и свои сжигать не брезговали, если они шли вразрез с позицией всем известнгого Адольфа