Как научиться арбитражу трафика?

SeoИнтернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
Медиа портал про арбитраж трафика, партнерский маркетинг и заработок в интернете  · 16 июл 2020  · protraffic.com
Данил Мухин

Если хотите начать зарабатывать на арбитраже трафика, для начала нужно разобраться, как это вообще работает. Чтобы получить прибыль, нужно потратить на привлечение трафика меньше, чем получите в качестве вознаграждения от рекламодателя. А для этого нужно грамотно выбрать партнерку, оффер и связку.

Выберите партнерку. Партнерские программы — это агрегатор предложений от рекламодателей. Лучше искать их в проверенных местах, например, в рейтинге партнерок с отзывами. Они бывают разными: есть те, которые работают с предложениями разной направленности. И те, в которых есть офферы только одной вертикали — например, товары либо сайты знакомств.

Изучите условия оффера. Посмотрите, сколько рекламодатель готов платить за целевое действие. В идеале чем больше, тем лучше. Но также посмотрите на открытую статистику по офферу, если она есть. А еще лучше найдите оффер в других партнерках и сравните условия: возможно, в другой по нему платят больше.

Подберите источник трафика. Подумайте, откуда можно привлекать клиентов рекламодателю. Например, если продвигаете сайты знакомств, можно выбрать рекламу в push-уведомлениях, если детскую игрушку — посты в мамских группах «ВКонтакте», гель для суставов — тизеры на аудиторию старшего возраста. Посмотрите в spy-сервисах, какие креативы и источники используют другие арбитражники, и сделайте почти так же.

Настройте рекламную кампанию. Выберите аудиторию и географию, загрузите креативы. Обязательно используйте несколько разных подходов. И протестируйте кампанию: сначала потратьте чуть-чуть денег и оцените результат. Если получите лиды, продолжайте. Если нет — поменяйте подход или источник. Тестируйте кампании до тех пор, пока не найдете эффективную связку.

И повторяйте так до тех пор, пока не научитесь лить трафик в плюс. Это обязательно — в арбитраже учатся на своем опыте, без него ничего не получится. Зато если научиться, можно зарабатывать сотни тысяч: есть куча кейсов, которые это подтверждают.

c8ae4154-9d26-4f32-87ab-5bb88c22af0d.jpg

Огромное спасибо за такую полезную и нужную информацию! Возьму обязательно себе на заметку!!

Вот это правильно. Вообще тема арбитража крутая и актуальная, главное разобраться во всем этом и получать результат. А самый популярный источник трафика, конечно соц. сети)

Большое спасибо за статью. Оформлена грамотно и красиво. Информация подано читабельно и приятно. Всё разобрано по полочкам. Давно хоте почитать на счёт Арбитража

Полезная информация, спасибо! Необходимо потратить немного времени на поиск эффективной связки, но это того стоит.

Спасибо за информацию! Сейчас как раз изучаю Арбитраж. Буду пробовать себя в этом направлении.

Я ищу арбитражников трафика.

Сним45ок.JPG

О чем вообще статья? Или, что с этой статьей делать?

Ответ на вопрос: "Как научиться арбитражу трафика?"

Хорошее обучение арбитражу в https://nashiba.pro/ проходил, нравится

Начните с этих бесплатных материалов в телеграме, очень хорошие: https://t.me/joinchat/AAAAAFfwPAuxDG14ym1sqA

Здесь уже писали о Нашиба про, так вот: супер мега крутое обучение, все сжато, быстро и самое нужное чтоб ты запустился ха пару недель и самое важное - правильно запустился и получил результаты! Nashiba.pro - ОГОНЬ! Прошел по ФБ курсы, по Гуглу Адс и КМС и с нетерпением жду прилки….!!!!!!