Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться делать сайты?

ТехнологииПрограммирование
Odissey Romanov
  · 23,5 K
  1. Зарегистрируйте себе хостинг и создайте там первый домен(что бы вам не вникать в устройство веб серверов)
  2. Средствами хостинга установите WordPress
  3. Поставте себе цель, сделать персональную страницу своей кошки, собаки, себя
1 эксперт согласени2 эксперта не согласны
Не уверен, что именно автор спрашивал, но кажется, что это плохой совет. Да, сайты на WordPress можно делать, но... Читать дальше
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Serm/Brand Protection  · 19 янв 2021  · seciva.ru
Приветствую, самый постой способ - это начать с изучения визуальных редакторов. Это означает, что вы можете сделать сайт практически без использования кода. Лучшим примером я считаю https://tilda.cc/ru/, есть бесплатный тариф) Можно сделать полноценный сайт, в бесплатной версии отсутствуют некоторые интеграции и функции. Это не мешает для работы. Обычно перед... Читать далее
Бесплатный аудит репутации в интернетеПерейти на seciva.ru/audit
А можно сделать самому сайт для образования (математика) для блогера, Тесты_математика, не для школы, на котором... Читать дальше
Программист, web-разработчик  · 3 февр 2017
Все очень просто. Сначала следует изучить html, следом за тим css и javascript. К этому моменту у вас формируютмя базовые представления о web разработке. После этого вы выбираете себе один из веб языков (например php или python) и пишите на них простенькие движки. Когда вы понимаете, что чувствуете себя довольно уверенно, вы начинаете ковырять готовые CMS и различные... Читать далее
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 3 февр 2017
Как научиться делать сайты? Минималка: html, css. Лучше если добавить php, js и jQuery. + изучение CMS выбранного направления: форумы (punBB, phpBB, SMF), блоги и новостные сайты (Wordpress, drupal) или других направлений. Там уже будет ясно в какие другие направления нужно двигатся в зависимости от того что выберешь. Другой путь(лучше, как по мне, но сложнее особенно... Читать далее