Как научиться делегировать?

Бизнес и менеджмент
Любовь Кауменова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Стратегия и подбор персонала; коучинг. Саморазвитие, тренинги личностного роста...  · 13 мар 2022
Если кратко, я рекомендую обеспечить прозрачность в системе взаимоотношений между руководителем и подчиненным, например, я создавала такой бизнес процесс со своими подчиненными:
  1. Определить круг вопросов, ответственности, которые Вы, как руководитель, не доверите подчиненному, за которые отвечаете только Вы;
  2. Определить круг вопросов, которые Вы 100% доверяете Вашему подчиненному;
  3. Прописать те вопросы, скажем, спорные, по которым он может приходить за советом, предварительно, подготовив свои предложения.