Как научится дробшингу?

Дропшиппинг
Татьяна Г.
Крупнейший в России и СНГ дропшиппинг-поставщик. Работаем с 2002 года, в наличии более 35...  · 31 июл 2020  · p5s.ru

Татьяна, особенных навыков не требуется. По дропшиппингу работать даже легче, чем без него.

Суть в том, что вы запускаете интернет-магазин и привлекаете покупателей, а дропшиппинг-поставщик принимает ваши заказы (заказы ваших покупателей) и выполняет их от имени вашего магазина. Вот и все.