Как научиться думать?

ПсихологияМозгМысли
Ваня Сапунов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Актриса-путешественница  · 29 авг 2019

По сути, мыслящий человек - это тот, кто умеет справляться с ситуациями.
Много знаний это эрудиция. А вот уметь разрешать конфликты, управлять людьми, нести ответственность это уже мышление.
Умён тот, кто счастлив.
А значит как научиться думать - учиться коммуницировать. Делать "работу над ошибками"", быть критичным к себе, смотреть всегда, где ты можешь быть не прав