Как научиться говорить на английском языке?

Артём Курюмов
На Кью задали 1 похожий вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 5 дек 2018

У Вас есть разные варианты. Сегодня существует множество курсов обучения языку, которые нужно посещать лично или можно пройти онлайн. Можно подобрать хороший самоучитель или найти репетитора. Для получения основных знаний можно просмотреть онлайн курс "Английский за 16 часов".
Быстрее всего человек начинает говорить, оказавшись наедине с носителями языка.
В любом случае, имея большое желание, Вы сможете в желаемом темпе за определенный срок освоить новый язык.