как научиться хорошо шутить и не стесняться других людей ?

ПсихологияСаморазвитие
Grace Gilmour
Просто человек  · 8 сент 2017

Считаю, что шутить надо в первую очередь для себя(как бы странно это не звучало xD). Если шутишь с добрыми намерениями, то все в порядке. Но все в меру....
Побороть постепенно стеснение перед другими людьми мне лично помогли спортивные секции и призовые места по ним(боевые). Они дали мне уверенность в себе и привили благоприятный образ жизни. Также общение с разным типом и количеством людей-это по-своему также тренировки.
Лично я считаю любые вещи придающие тебе в сете уверенность и гордость, позволяют тебе твёрдо и уверенно стоять перед другими людьми.