Как научиться любить и понимать футбол?

СпортФутбол
Александра Шведченко
Школьник 7 класса, спортсмен. Футболист-самоучка .  · 18 июн 2018

Вы должны понять, что это вам нравиться с самого детства. Я практически каждый день играл в футбол на улице с друзьями, находился в футбольной обстановке. Я очень много узнал из виртуальных серий игр FIFA ( футбольный симулятор). Главное поддержовать этот интерес в себе: ходить на футбольные матчи: баловать себя футбольной атрибутикой, ну и естественно иметь тот клуб и кумира за которого ты будешь болеть.

Библиограф, геймер, футбольная болельщица  · 18 июн 2018

Научиться нельзя. Ты или любишь или нет. А от понимания любовь тоже не приходит :) по своему опыту скажу: просто смотри футбол. Потому что есть такая прекрасная поговорка " Не ты выбираешь команду, команда выбирает тебя". Поэтому просто смотри футбол :)