Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться любить и понимать футбол?

СпортФутбол
Александра Шведченко
  · 1,6 K
Школьник 7 класса, спортсмен. Футболист-самоучка .  · 18 июн 2018

Вы должны понять, что это вам нравиться с самого детства. Я практически каждый день играл в футбол на улице с друзьями, находился в футбольной обстановке. Я очень много узнал из виртуальных серий игр FIFA ( футбольный симулятор). Главное поддержовать этот интерес в себе: ходить на футбольные матчи: баловать себя футбольной атрибутикой, ну и естественно иметь тот клуб и кумира за которого ты будешь болеть.

Библиограф, геймер, футбольная болельщица  · 18 июн 2018

Научиться нельзя. Ты или любишь или нет. А от понимания любовь тоже не приходит :) по своему опыту скажу: просто смотри футбол. Потому что есть такая прекрасная поговорка " Не ты выбираешь команду, команда выбирает тебя". Поэтому просто смотри футбол :)

Эксперт в области киберспорта(нет)  · 17 июн 2018
Очень многое в нас закладывается с детства, я например всю свою юность занимался футболом пока не получил травму. А любовь к футболу у меня скорее всего от отца который был болельщиком Локомотива и ездил за ним по всему миру. Если очень нужно допустим для работы, то полюбить врятли получится, но понимать научится можно. Смотреть матчи, читать статьи, смотреть видео с... Читать далее
Что бы любить и пониматьнужно им жить!☝️
Любитель спорта и истории.Стерлитамак.  · 22 июн 2018

Ну чтобы любить футбольчик,надо самому в него поиграть ,может быть походить на футбольную секцию.Все начинается с детства.Я в силу своего лишнего веса не могу позволить играть в футбол(только если на ворота).

Красавица, спортсменка, барабанщица, ЛГБТ, сериальный задрот.  · 21 дек 2018
Лично я полюбила футбол после ЧМ-2018. Не знаю как это произошло, но как-то всё это волнительное настроение захватило меня и я смотрела все матчи. На работе, в пути, дома. И в каждом выбирала себе фаворита. Думаю, если после такого масштабного мероприятия любви к футболу у вас так и не возникло, то возможно вам это и не надо. Быть может другой вид спорта вас увлечёт... Читать далее
Фанат конкурса песни Евровидение. Футбольный фанат, болельщик ПФК ЦСКА Москва  · 17 июн 2018
Лично я полюбил футбол в 2012 году, в 13 лет. Поздно, да. Просто началась футбольная лихорадка с началом Евро-2012, а тут ещё и российская сборная удачно сыграла первый матч. После этого я решил посмотреть матч Греция - Чехия и меня затянуло. Оказалось достаточно интересно смотреть. Ну а с тех пор я симпатизирую лучшему российскому игроку того чемпионата - Алану... Читать далее
Бизнес-аналитик, ИТ-менеджмент, любитель спорта  · 24 июн 2018
Что касается "любить", для девочек все очень просто: футбол - это прорва красивых и талантливых мужчин, и большая часть подкупает талантом. Так что посмотрите несколько матчей топовых команд, выберете себе любимчика и следите за жизнью своего любимого персонажа, как это происходит и при просмотре сериалов.  А дальше, количество просмотренных матчей с хорошими комментатор... Читать далее
Инструктор по парусному спорту в школе "парусдлявсех.рф"  · 23 июн 2018

Просто поиграйте в футбол с друзьми (подругами) вашего же уровня игры.

Или с детьми. Если будет веселая и дружеская обстановка - вам понравится!

Играть с людьми с которыми вам не хотелось бы общаться - не надо.

Если понравится играть, то будет интересно смотреть (может быть).

Тут несколько вариантов. Первый: найти в нем то, что вам нравится. Сейчас футбол — это не только игра на поле, но и целая жизнь за его пределами. Можно попробовать сходить на «сектор» (к тем фанатам, что кричат), одев на себя шарф клуба вашего города. Поверьте, после третьего вашего прихода вас просто затянет в этот движ и футбол уже не будет просто скучной игрой... Читать далее