Как научиться маркетингу?

ОбразованиеМаркетинг+2
максим домнин
Маркетинг и реклама
Бизнес-консультант, наставник, ментор. 25 лет в продажах, 20 лет в бизнесе. Умножаю...  · 27 апр 2022  · mnlp.cc/mini
Также, как и любому другому делу, занятию, навыку. Пройти профильное обучение, читать соответствующую литературу, и конечно, практиковать! Пробовать, экспериментировать и анализировать, делать выводы.