Как научиться мыслить позитивно?

Психология
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Дарим вкусные и полезные рецепты на своем ютуб-канале Бодрячком! https://www.youtube.com/c...  · 4 дек 2018

1 способ: повязать на руку ниточку, которая будет для вас напоминанием о решении мыслить позитивно. И в течение дня несколько раз смотреть на нее и вспоминать свое намерение.

2 способ: договориться с мужем / женой / другом, что как только начинаете негативить, вас будут останавливать и делать вам замечание.

3 способ: каждый день не смотреть телевизор, не обсуждать плохие новости, не думать о плохом.