Как научиться попадать по кнопкам клавиатуры не смотря на неё?

ТехнологииЗачем я это узнал?+3
Roman Red
zen.yandex.ru/koks1925  · 12 авг 2018

Меня этому идеально научила программка "стамина" где-то в 2005 году. Позже я пытался найти ее спустя много лет, но безуспешно. Может быть вам повезет больше.

программист, предприниматель  · 14 июл 2016

Как с любым механическим навыком - практика, практика и практика. Клавиатурных тренажеров сейчас сколько угодно, и онлайн, и оффлайн. Главное - правильное положение рук. Левая рука - на ASDF (ФЫВА), правая - на :LKJ (ЖДЛО).