Как научиться придумывать сюжеты для манги?

Манга и аниме
Анонимный вопрос
Motion-Designer, Blogger, Japan Amateur  · 16 нояб 2019

Для того чтобы придумывать Сюжеты для манги нужно всего лишь хорошее (больное ?) воображение :)

В странах СНГ быть мангакой или автором комиксов очень тяжело но как хобби может принести свои плоды, попытайся писать сначала небольшие сценарии для чего угодно, начни с тех же фанфиков, они дадут тебе стимул к написанию истории опять же это сообщество хорошо развито и сможет дать хороший фидбек.

Для того чтобы придумывать сюжеты для манги или любого другого творческого жанра необходимо, конечно же, развивать кругозор и воображение, для этого можно побольше читать туже мангу, либо любую другую достойную литературу