Как научиться принимать все таким, какое оно есть и всё не идеальное и не исправимое?

Если я не могу просто все это принять
ПсихологияЖизнь+3
Глэк Глэков
Системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Ванлав.  · 20 дек 2021
Воспринимая мир через себя, мы всегда будем видеть его несовершенным и неправильным.
Поняв все восемь существующих точек восприятия реальности, человек начинает видеть мир таким, какой он есть.