Как научиться распозновать симпатию мужчины:?

ОтношенияСекс+3
Александра Ковалева
Свободный художник, несостоявшийся лингвист переводчик, музыкант, кинолюб. Кухонный...  · 31 янв 2019

Знаки внимания и внимание в целом. Желание общаться и взаимодействовать. Даже если это неразговорчивый стеснительный скромник, он себя так или иначе выдаст, заинтересованностью к вашей персоне. Ну и да если есть подозрение и человек нравится, можно самой что-то предложить...