Как научиться разбираться в автомобилях с нуля? Какие передачи/каналы YouTube посмотреть на эту тему?

ОбразованиеАвто
Maxim Orlov
Предприниматель  · 14 нояб 2016

Топ гир вам в помощь. Рекомендую старичков Кларксон, Хамонд и Капитан Улитка помогут вам разобраться в автомобилях. Хорошие ребята, жаль, что они ушли.

Они ушли из Топ Гир и сделали свое шоу, называется Гранд Тур.
Сделано на том же уровне.