Как научиться водить автомобиль, если действительно понимаешь, что не получается?

ПсихологияЛичный опыт+2
Виолетта Трушина
Наша цель - права в Вашем кармане, знания в голове и уверенность в руках😉  · 3 нояб 2021
Нет человека, который родился бы с навыком управления автомобилем. Посмотрите на маленького ребенка. Сколько раз он падает, пока учится ходить? 10, 100, 1000? А ведь ему и в голову не приходит, что это не дано. Все, что вам нужно - это найти хорошего инструктора и позволить себе учиться в нужном ритме.
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 10 июн 2016

Скорее всего вам "повезло" с инструктором. К сожалению практика в дальнейшем только закрепит неверно сформированные навыки и психологические установки связанные с вождением. Что делать? Взять перерыв на пару лет и начать снова или идти переучиваться сразу. Из специализирующихся курсов могу посоветовать экстримдрайв.

Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия, закл ГИБДД. Учебная площ. - 100м. м...  · 18 апр 2020  · avtoshkola-chayka.ru
Mark Markov

Невозможно не научиться чему бы то ни было, особенно это касается формирования двигательных умений и навыков. Для того, чтобы добиться лучших результатов, просто необходимо осуществить большее количество повторений (тренировок).

Другой вопрос – экономический. Тут уже есть масса вариаций…