Как научиться жить?

Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 4 дек 2018

Смотря что Вы вкладываете в это понятие. Вообще, если Вы пишете этот вопрос - то значит уже живете. ЭТо факт.

Но мы пришли в этот мир, чтобы радоваться и быть счастливыми. По-крайней мере если Вы это усвоите, то будете искать и видеть радость в каждом моменте. Тогда Ваша жизнь будет иметь смысл.

Куда я затесалась?)))  · 15 февр 2020

Проживать каждый день, как жизнь. Гнать прочь от себя лень, побеждать страх, быть внимательным к тому, что окружает, анализировать происходящее, стремиться к тому, чтобы слова не расходились с делом, уважать людей, беречь природу, прислушиваться к советам старших, накапливать знания... И каждый день начинать всё заново, постепенно продвигаясь вперёд и совершенствуясь.