Как научиться знакомиться и продолжать беседу в интернете, если совсем разучился общаться с людьми (а может и не умел)?

ПсихологияОтношения+4
Anastasiya
Семейный психолог-консультант  · 19 нояб 2016

Чтобы начать беседу просто сообщите свой отклик на чей-то пост, задайте вопрос, выскажете своё мнение. Конечно, это не даст вам гарантию, что беседа начнётся. Но людям нравится, когда ими интересуются.