Как назывался сериал, где девушка сбегает из деревни в Стамбул к любимому?

Примерно в 2013 году шёл сериал про русскую девушку Катю, которая убежала из деревни от матери к возлюбленному турку(Арай вроде бы) И они живут в какой-то маленькой комнатке. Она вроде на местном рынке работает и знакомится с другой русской девушкой..

Найти фильм по описаниюПоиск фильмаНайти сериал по описанию
briana-garfild
Кинолюбитель. 🥴Никто не управляет, если никто не подчиняется. 🤔Метод кнута и...  · 20 мая 2021

Описание сериала в запросе очень размыто. Хотелось знать хотя бы имена персонажей. Я тоже склоняюсь к сериалу "Ясмин".
Однако, в 2013 году появился ещё один драматический, сериал "В ожидании солнца".
Повествуется Судьба матери Демет и дочери Зейнеп. Они живут в городке, который больше похож на деревню. Живут не богато. По предложению подруги матери они переезжают в Стамбул...