Как назвать агентство недвижимости? Что то не тривиальное..

НедвижимостьНазвания+2
Дарья Алексеева
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 7 мар 2019

Дарья, можно использовать саму суть, то есть словосочетание - род деятельности и слово приставку. Примером может быть «Cherry Estates» - придумайте несколько аналогичных комбинаций на русском, или одно слово русское, а основа (род деятельности - английское).

Многие берут тематические названия, как-то их дополняют и видоизменяют. Пример "Биржа жилья". Также моделируйте тематические словосочетания, выпишите в тетрадь несколько, потом отсортируете лучшие.

Есть еще названия имена - типа "Валентина". Тут, конечно, очень просто, но как пример для названия. Можно быть пооригинальней, и назвать именем древнегреческой богини. Но тут будьте внимательны - сначала изучите суть вопроса, кто эта богиня, и как закончила свое мифологическое существование. Это чтобы не попасть в неловкое положение.

Также подумайте над оригинальными названиями - "Доминанта" и т.п. Для этого можно использовать словосочетания с этими словами -"риэлт", "недвижимость", "estate", "rent".