Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как назвать интернет магазин? Будет продаваться мебель из массива дуба и готовые кухни "средний +". Название как бренд. Рад любой идеи.

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Данил Косиченко
  · 2,0 K
Редактор, филолог, адекватный человек  · 23 нояб 2016

Мне всегда казалось, что название можно выбрать абсолютно любое, хоть «Форма», хоть «Опора», хоть «Шале» — и уже после продвигать его как бренд. Ведь когда-то технику назвали «Яблоком» и получилось хорошо. Могу сказать, что я не маркетолог, но подхожу по целевой аудитории: 27 лет, жена, мать, доход средний =)

Если нужны конкретные варианты, то я бы предложила Мебельный салон «Дом и дерево».

Не гражданин мира, не в поисках себя, не трэвэлер, не мессия. Не диджей, не курю вэйп, не...  · 23 нояб 2016
Для начала необходимо определить будущую целевую аудиторию, регионы работы филиалов или представительства. Ценовую политику и вашу миссию, например "Столstock" - Столешницы для народа! Если вы планируете продавать дорогую мебель - это одно название, если дешёвую и доступную - это другое название. Нужно больше информации, пишите. Накидаю вам названия или даже сделаю... Читать далее