Как назвать интернет магазин? Будет продаваться мебель из массива дуба и готовые кухни "средний +". Название как бренд. Рад любой идеи.

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Данил Косиченко
Редактор, филолог, адекватный человек  · 23 нояб 2016

Мне всегда казалось, что название можно выбрать абсолютно любое, хоть «Форма», хоть «Опора», хоть «Шале» — и уже после продвигать его как бренд. Ведь когда-то технику назвали «Яблоком» и получилось хорошо. Могу сказать, что я не маркетолог, но подхожу по целевой аудитории: 27 лет, жена, мать, доход средний =)

Если нужны конкретные варианты, то я бы предложила Мебельный салон «Дом и дерево».